Обращались в данный сервис не раз. Всем кто ищет где отремонтировать автомобиль, рекомендую.
Максим С.
30 мая
Персонал на тройку, высокомерные. Пожелания клиентов не интересуют, пропускают мимо ушей. Нет чёткой информации, что они делают по прайсу. Работу сделали качественно, и в срок. Сервис : при приёмке автомобиля вызывают такси бесплатно.
Елизавета М.
7 июня
Мастера настоящие профессионалы. Персонал очень доброжелательный, вызывают бесплатное такси при приемке авто. Покраска выполнена качественно. Соблюли все сроки. Буду рекомендовать вас друзьям!
дмитрий иванов
23 марта
Обращался в данный сервис неоднократно, качеством выполненных работ доволен. Персонал очень вежливый, приветливый и ответственный. 👍👍👍
Сергей Г.
7 июня
Обращались в данный сервис не раз. Всем кто ищет где отремонтировать автомобиль, рекомендую.
Елизавета М.
7 июня
Мастера настоящие профессионалы. Персонал очень доброжелательный, вызывают бесплатное такси при приемке авто. Покраска выполнена качественно. Соблюли все сроки. Буду рекомендовать вас друзьям!
Максим С.
30 мая
Персонал на тройку, высокомерные. Пожелания клиентов не интересуют, пропускают мимо ушей. Нет чёткой информации, что они делают по прайсу. Работу сделали качественно, и в срок. Сервис : при приёмке автомобиля вызывают такси бесплатно.
дмитрий иванов
23 марта
Обращался в данный сервис неоднократно, качеством выполненных работ доволен. Персонал очень вежливый, приветливый и ответственный. 👍👍👍